Elfenbeinminiatur Ende 19. Jh.
"Porträt eines Adeligen", Mischtechnik, Rückseite mit eingelegtem Haarreif, goldbestickt, Monogramm JR, in verglastem, vergoldetem, ovalem Silberrahmen, ca. 5,5 x 4,5 cm, Verglasung bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |